Electro-Harmonix Micro POG

Guitarristas que lo usan

  • Jonny Buckland
  • Alex Turner
  • Mike Einziger
  • Josh Homme (Them Crooked Vultures)
  • Joe Satriani (The G3 Jam)
  • Mike McCready (Pearl Jam)
  • Noel Gallagher (The Smokin’ Mojo Filters)
  • Mark Tremonti (Creed)
  • Paul Banks (Cuddleworthy)
  • Joe Bonamassa (Bloodline)
  • Bonobo
  • Ben Gibbard (Death Cab for Cutie)
  • Yannis Philippakis (Foals)
  • James Valentine (Maroon 5)
  • Nick O’Malley
  • Dean Fertita (The Dead Weather)
  • Brendan Benson (The Raconteurs)
  • Chris Shiflett (Foo Fighters)
  • Pat Smear (Foo Fighters)
  • Nikki Sixx (Snakebite)
  • Dusty Hill
  • Billy Sheehan (Explorers Club)
  • Gem Archer (Oasis)
  • Isaac Brock (Modest Mouse)
  • Wolfgang Van Halen (Van Halen)
  • Kim Thayil (Soundgarden)
  • Steven Wilson (Porcupine Tree)
  • Ray Toro (My Chemical Romance)
  • Mikey Way (My Chemical Romance)
  • Steve Hackett (GTR)
  • Jimmy Smith (Foals)
  • Scott Holiday (Rival Sons)
  • Kevin McKeown (Black Pistol Fire)
  • Justin Lockey (Editors)
  • Jamie Sierota (Echosmith)
  • Jim Root (Slipknot)
  • The Weeknd
  • Chris Baio
  • A.C. Newman
  • Jason Boland (Kodaline)
  • Richie Faulkner (Judas Priest)
  • Robert Ackroyd (Florence and the Machine)
  • Barry Stock (Three Days Grace)
  • Mark Damon (The Pretty Reckless)
  • Aaron Dessner (The National)
  • Michael John Scheuchzer (MercyMe)
  • Nathan Cochran (MercyMe)
  • James Dean Bradfield (Manic Street Preachers)
  • Jesse F. Keeler
  • Bad Suns
  • Jeff Schroeder (The Smashing Pumpkins)
  • Ross Lynch (R5)
  • Carl Broemel (My Morning Jacket)
  • Jim Fairchild (Modest Mouse)
  • Duncan Lloyd (Maxïmo Park)
  • Robin Pecknold (Fleet Foxes)
  • Simon Neil (Marmaduke Duke)
  • Rabea Massaad (Dorje)
  • Josh Rand (Stone Sour)
  • Jason Isbell (Drive-By Truckers)
  • John Baldwin Gourley (Portugal. The Man)
  • Harry McVeigh (White Lies)
  • Felix White (The Maccabees)
  • Alan Sparhawk (Low)
  • Keith Murray (We Are Scientists)
  • Dan Boeckner (Wolf Parade)
  • Oliver Main (The Pigeon Detectives)
  • Bryan Laurenson (Copeland)
  • Stephen Laurenson (Copeland)
  • Lee Gaze (Lostprophets)
  • Ryan Phillips (Story of the Year)
  • Denver Dalley (Desaparecidos)
  • Jesse Triplett (Collective Soul)
  • Andrew Watt
  • Andrew Stockdale (Wolfmother)
  • Nick Hexum (311)
  • Andy Timmons (Danger Danger)
  • Nicholaus Arson (The Hives)
  • Nils Lofgren (E Street Band)
  • Hanni El Khatib
  • Robin Finck (Guns N’ Roses)
  • Taylor Johnson (David Crowder Band)
  • DJ Cox (Royal Tailor)
  • Lee Malia (Bring Me The Horizon)
  • Jona Weinhofen (Bring Me The Horizon)
  • Zach Myers (Shinedown)
  • Tim Sult (Clutch)
  • Ian Haug (The Church)
  • Michael League (Snarky Puppy)
  • John Dyer Baizley (Baroness)
  • Nameless Ghoul
  • Kevin Skaff (A Day to Remember)
  • Matt Wentworth (Our Last Night)
  • Eric Lambert (Blessthefall)
  • Chris Rubey (The Devil Wears Prada)
  • Jeremy DePoyster (The Devil Wears Prada)
  • Tim Feerick (Dance Gavin Dance)
  • Shane Parsons (DZ Deathrays)
  • Josh Weaver (Royal Thunder)
  • Ariel Minimal (El Siempreterno)
  • Brian Molko
  • Steve Jenkins
  • Brenda Martin (Eruca Sativa)
  • Nigel Hendroff
  • Rabea Massad
  • Tim McTague
  • Jeffrey Kunde
  • Laurie vincent
  • Andy Othling
  • Ray Libby
  • Nick Reinhart (Tera Melos)
  • Dave Konopka (Battles)
  • Hans Magnus “Snah” Ryan
  • Jared Monaco
  • Rhiannon “Ritzy” Bryan
  • Harrison Koisser (Peace)
  • Toby Friesen
  • Zac Carper (FIDLAR)
  • Elena Tonra
  • Tim D’eon
  • Brian Borcherdt (By Divine Right)
  • Chase Bryant
  • Simon Casier (Balthazar)
  • Jinte Deprez (Balthazar)
  • Jonathan Kreisberg
  • Charlotte Hatherley (Ash)
  • Robert Friedrich (Acid Drinkers)
  • James Duke
  • Lance Gatch
  • Miranda Miller (Hey Violet)
  • Julia Pierce (Cherri Bomb)
  • Michael Kang (The String Cheese Incident)
  • John Famiglietti (Health)
  • santiago casillas
  • Chris Bishop (Crobot)
  • John Barrett
  • Ben Wells (Black Stone Cherry)
  • Dave Kilminster (Keith Emerson & The Nice)
  • Bill Frisell (The Bill Frisell Band)
  • Daniel Carson
  • Hernán Rupolo
  • Charlie Barnes (Bastille)
  • Niklas Almqvist (The Hives)
  • Tommy Davidson (Beach Fossils)
  • Dan Beesley (Cleft)
  • Tom Peters (Alpha Male Tea Party)
  • Hamish Reilly
  • Angel Ramirez P
  • Jakob Bro
  • Léo Ramos
  • Tanner Pare
  • Mike Love
  • Jimmy O
  • Isabel Torres (Declan McKenna)
  • Sergio Medina (Stolas)
  • Kvelertak
  • Jake Luppen (Hippo Campus)
  • Tamuz Dekel
  • Jason White (Green Day)horn
  • Aric Garcia
  • Videos